Mitarbeiter

Ansprechpartner (Suchergebnisseite)

Alphabetische Auflistung der Mitarbeiter der Verwaltung …mehr

Mitarbeiter-Telefon-Liste



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  A   B D F G H J K P R S W Z 
Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Franken Michael 08453 512-20 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@reichertshofen.de   buergermeister@reichertshofen.de 
Bergwinkel Helmut 08446 1033 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@poernbach.de   buergermeister@poernbach.de 
Amberger Christine 08453 512-33 Email an Mitarbeiter/in: amberger@reichertshofen.de   amberger@reichertshofen.de 
Baumgartner Nicole 08453 512-27 Email an Mitarbeiter/in: kaemmerei@reichertshofen.de   kaemmerei@reichertshofen.de 
Bergmeister Christa 08446 1033 Gemeindekanzlei Pörnbach Email an Mitarbeiter/in: bergmeister@poernbach.de   bergmeister@poernbach.de 
Bergwinkel Edith 08453 512-28 Email an Mitarbeiter/in: bergwinkel@reichertshofen.de   bergwinkel@reichertshofen.de 
Biberger Michaela 08453 512-22 Email an Mitarbeiter/in: biberger@reichertshofen.de   biberger@reichertshofen.de 
Bossauer Elisabeth 08453 512-35 Email an Mitarbeiter/in: kaemmerei@reichertshofen.de   kaemmerei@reichertshofen.de 
Brunner Sabine 08453 512-37 Email an Mitarbeiter/in: personal@reichertshofen.de   personal@reichertshofen.de 
Dauer Rosemarie 08453 512-21 Email an Mitarbeiter/in: dauer@reichertshofen.de   dauer@reichertshofen.de 
Filonov Margarita 08453 512-54 Email an Mitarbeiter/in: beitrag@reichertshofen.de   beitrag@reichertshofen.de 
Forster Markus 08453 512-25 Email an Mitarbeiter/in: forster@reichertshofen.de   forster@reichertshofen.de 
Gänsheimer Franziska 08453 512-38 Email an Mitarbeiter/in: gaensheimer@reichertshofen.de   gaensheimer@reichertshofen.de 
Heidingsfelder Anita 08453 512-26 Email an Mitarbeiter/in: beitrag@reichertshofen.de   beitrag@reichertshofen.de 
Hemmauer Tobias 08453 512-52 Email an Mitarbeiter/in: edv@reichertshofen.de   edv@reichertshofen.de 
Juen Dominik 08453 512-50 Email an Mitarbeiter/in: steueramt@reichertshofen.de   steueramt@reichertshofen.de 
Kahn Corinna 08453 512-44 Email an Mitarbeiter/in: kahn@reichertshofen.de   kahn@reichertshofen.de 
Kirchhof Hariett 08453 512-47 Email an Mitarbeiter/in: kirchhof@reichertshofen.de   kirchhof@reichertshofen.de 
Kothmeier Anja 08453 512-32 Email an Mitarbeiter/in: personal@reichertshofen.de   personal@reichertshofen.de 
Kreitmeier Helga 08453 512-42 Email an Mitarbeiter/in: kreitmeier@reichertshofen.de   kreitmeier@reichertshofen.de 
Plöckl Markus 08453 512-23 Email an Mitarbeiter/in: ploeckl@reichertshofen.de   ploeckl@reichertshofen.de 
Redl Sandra 08453 512-36 Email an Mitarbeiter/in: kasse@reichertshofen.de   kasse@reichertshofen.de 
Riedmeier Paulina 08453 512-51 Email an Mitarbeiter/in: riedmeier@reichertshofen.de   riedmeier@reichertshofen.de 
Schmid Christopher 08453 512-30 Email an Mitarbeiter/in: kasse@reichertshofen.de   kasse@reichertshofen.de 
Schneider Georg 08453 512-40 Email an Mitarbeiter/in: schneider@reichertshofen.de   schneider@reichertshofen.de 
Seidl Gabriele 08453 512-41 Email an Mitarbeiter/in: seidl@reichertshofen.de   seidl@reichertshofen.de 
Seitle Ingrid 08453 512-43 Email an Mitarbeiter/in: seitle@reichertshofen.de   seitle@reichertshofen.de 
Steuer Siegfried 08453 512-24 Email an Mitarbeiter/in: steuer@reichertshofen.de   steuer@reichertshofen.de 
Stieg Sonja 08453 512-34 Email an Mitarbeiter/in: stieg@reichertshofen.de   stieg@reichertshofen.de 
Wagner Sabine 08453 512-26 Email an Mitarbeiter/in: wagner@reichertshofen.de   wagner@reichertshofen.de 
Weiß Stefanie 08453 512-31 Email an Mitarbeiter/in: kasse@reichertshofen.de   kasse@reichertshofen.de 
Winkelmeier Julia 08453 512-53 Email an Mitarbeiter/in: winkelmeier@reichertshofen.de   winkelmeier@reichertshofen.de 
Zirngibl Christian 08453 512-29 Email an Mitarbeiter/in: zirngibl@reichertshofen.de   zirngibl@reichertshofen.de 

drucken nach oben